Вывел деньги с сайта по заработку денег, в какие сроки средства поступят на карту visa?
здравствуйте.вывел деньги с сайта по заработку денег и у меня вопрос в какие сроки средства поступят на карту visa?
, Виталий Петрущенко, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Смотря какой сайт и что прописано во внутренних правилах сайта. Обычно вывод денег проходит проверку модераторами сайта ( максимум 3 дня) а после проверки обычно в течении получаса деньги капают