Некачественная стоматологическая услуга

Согласно договору на предоставление платных медицинских услуг стоматологическая клиника оказала мне услугу в объёме хирургического вмешательства. В следствии оказания услуги и назначенного некачественного лечения через 12 часов меня увезли на скорой помощи в областную центральную больницу, где провели операцию. Чек и договор у меня на руках. Могу ли я потребовать возврата денежных средств за некачественную услугу и компенсацию понесённых затрат, в том числе такси для возврата домой ночью с одного города в другой.

, ирина Боханова, г. Энгельс
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! ВЫ имеете полное и безоговорочное право привлечь горе врача к гражданской ответственности, соберите ВСЕ справки с ЛПУ, и пишите иск в порядке 951 ГКРФ.

Удачи