Хочу расторгнуть договор медицинских услуг и оставить договор купли продажи оборудования

По сайту бесплатная диагностика варикозный diagnostika.zdorov.pro записалась.Был звонок и приглашение на 25.06/16 поехала адрес : Весковский переулок дом 3. Сделали диагностику,. 3 часа уговоров. Но по сколько классно и это поможет, решила попробовать, то оборудование которое поможет с моей проблемой по варикозу . Но когда получила и подписала, 2 договора купли продажа и+ оказания медицинских услуг. Но услуги оказались не по значению. ЛФК+ комплексная программа похудения.у меня вес 60 кг при росте 158, а это 28 услуг стоимостью 71945р. с кредитом на 2 года ( это 30591.27р.-36.6% =102536.27) Договор купли продажи тоже стоит 71945 с полной стоимостью 102536.25 Договор подписан 25.06.2016.Хочу расторгнуть договор медицинских услуг и оставить договор купли продажи оборудования, которое просто нам с мужем необходимо, т.к. мы пенсионеры и муж инв.1 группы (парализован-лежачий) Хочу получить от вас ответ (варианты) на адрес kelena779@gmail.com или обращаться нужно сразу в банк кредит "Восточно экспресс банк".Первая про плата назначена на 25.07.16

, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Хочу расторгнуть договор медицинских услуг и оставить договор купли продажи оборудования По сайту бесплатная диагностика варикозный diagnostika.zdorov.pro записалась.Был звонок и приглашение на 25.06/16 поехала адрес: Весковский переулок дом 3. Сделали диагностику,. 3 часа уговоров. Но по сколько классно и это поможет, решила попробовать, то оборудование которое поможет с моей проблемой по варикозу. Но когда получила и подписала, 2 договора купли продажа и+ оказания медицинских услуг. Но услуги оказались не по значению. ЛФК+ комплексная программа похудения.у меня вес 60 кг при росте 158, а это 28 услуг стоимостью 71945р. с кредитом на 2 года ( это 30591.27р.-36.6% =102536.27) Договор купли продажи тоже стоит 71945 с полной стоимостью 102536.25 Договор подписан 25.06.2016.Хочу расторгнуть договор медицинских услуг и оставить договор купли продажи оборудования, которое просто нам с мужем необходимо, т.к. мы пенсионеры и муж инв.1 группы (парализован-лежачий) Хочу получить от вас ответ (варианты) на адрес kelena779@gmail.com или обращаться нужно сразу в банк кредит «Восточно экспресс банк».Первая про плата назначена на 25.07.16
Елена

Добрый день!
Вам следует подать претензию с отказом от услуг согласно статье 32 Закона ФР «О защите прав потребителей»