Как правильно указать в договоре ИП или ФИО, чтобы не было проблем с налоговой?
индив предпринимателю принадлежит на правах собственности нежилое помещение, но оформлено оно было не как на ИП , а как на частное лицо (один и тот же человек). Как правильно в договоре на сдачу в аренду указать как ИП или просто ФИО, чтобы не возникло проблем с получением патента?СПАСИБО.
, Елена, г. Москва
Дарья Горлова
Елена, добрый вечер!
Как правильно в договоре на сдачу в аренду указать как ИП или просто ФИО, чтобы не возникло проблем с получением патента? СПАСИБО.
Если Вы планируете сдавать нежилое помещение как предприниматель, то есть использовать имущество в предпринимательской деятельности, то в договоре стоит указать реквизиты ИП. Также важно, чтобы у Вас был необходимый ОКВЭД.