Несет ли продавец за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте.
такая ситуация....я явл.администратором группы в Одноклассниках(магазин одежды ,совместная покупка -как называют сейчас)...и вот такой вопрос к вам.
Несу ли я отвественность за то,если к примеру клиенту пришел товар...и когда она его одела(юбка треснула у нее по швам). ? работаю только с Украиной(с их производителями). теперь эта клиентка... пишет и звонит мне,что я должна ей вернуть деньги за эту тряпку(хотя я все проверяла,и все было хорошего качества). При покупке - все описание было предоставлено.
что мне делать? подскажите.
спасибо