Могут ли перевести учителя начальных классов, без его согласия, заведующей дет. садом в другое село?
В 2015 году в школе было сокращение штата. Ставка заместителя директора по воспитательной работе сократилась. Мной было написано заявление об уходе 31.08.15 г. по собственному желанию и 01.09.15 г. меня приняли в этой же школе на должность учителя начальных классов (в 2015 году закончила БГУ). В трудовой книжке сделаны соответствующие записи. По прошествии учебного года начальник отдела образования настаивает о моём переходе на должность заведующей детским садом в село по месту жительства. Правомерны ли её действия?