Как оформить получение зарплаты на новом месте работы выйдя с отпуска по уходу?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, как правильно сделать.
У меня имеются кредиты просроченные.брала в сбере так же являлась зарплатным клиентом.сложности с оплатой возникли в связи с отпуском по уходу за ребенком. Сейчас хочу выйти на работу.и не знаю как что будет с моей зарплатой.данное предприятие получает зарплату через другом банк (втб)в нем кредитов не брала.вопрос будут снимать всю зп и если да какие меры с моей стороны должны быть предприняты?
И второй момент. хочу подать заявку на снятие с мат.капитала денег чтобы собрать детей в новый учебный год.вклад имеется в банке в котором нет кредитов счет специально открывала для получения денег с мат капитала только это в прошлом году было.в тот момент решений суда по задолженностям не было.с ноября 2015 года вышли.на сегодня их 5 решений.
Пожалуйста помогите решить данную проблемму.думаю если знать порядок правильных действий мне удасться хоть как то выйти из этой сложной для моей семьи ситуации.
заранее благадарю.