Как обратиться в суд, если не доплачивают за совмещение?
Здравствуйте! Если мне недоплачивают на работе за замещение должности начальника, что я должна сделать, чтобы иметь возможность в последующем обратиться в суд?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте! Если мне недоплачивают на работе за замещение должности начальника, что я должна сделать, чтобы иметь возможность в последующем обратиться в суд?
Здравствуйте. Должен быть издан приказ о назначении вас на должность и.о. начальника с доплатой в разнице окладов. Для суда этого будет достаточно.