Как получить расчёт с работодателя за проработанный период после увольнения?

Работодатель не производит расчёт после увольнения. Прошло уже больше месяца. Была выплачена только заработная плата за прошедший месяц. Что делать в таком случае???

, Владимир, с. Трусово

Здравствуйте!

В таких случаях обращаются в суд. За какой промкжуток времени вам должны?

Владимир
Клиент, с. Трусово

девять месяцев

3 месяца у вас с даты увольнения чтобы обратиться в суд.