Уведомлении о переходе на упрощенную систему налогообложения?
Здравствуйте. Подскажите актуальный номер штрихкода в уведомлении о переходе на упрощенную систему налогообложения. Насколько я знаю номер 3360 3017 устарел. Возможно этот - 0360 2010, но я не уверен.
, Владимир, г. Москва
Ольга Строева
Добрый день!
Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения (форма N 26.2-1) (КНД 1150001)
Применяется — со 2 ноября 2012 года
Рекомендована — Приказом ФНС России от 02.11.2012 N ММВ-7-3/829@
Срок подачи — по общему правилу не позднее 31 декабря
календарного года, предшествующего календарному году, начиная с
которого налогоплательщики переходят на упрощенную систему
налогообложения
Приказ ФНС в части применения данной формы — действующий. Эта форма принимается в налоговых.