Сколько копий жалоб должно быть, если участвуют только истец и ответчик?

Подаю апелляцию. Сколько копий жалоб должно быть, если участвуют только истец и ответчик?

И помимо копий нужно вложить оригинал? Т.е.нужно вложить оригинал и 2 ксерокопии? Или три ксерокопии и оригинал? И нужно ли вкладывать копию решения суда? И если да, то саму копию из суда или ее ксерокопию?

, Мария, г. Москва
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Мария

Вашем случае в суд нужно подавать 2( две) апелляционных жалобы к которым приложить копии документов, на которые ссылаетесь

Копию судебного решения, которое обжалуете не нужно прикладывать, так как Вы апелляционную жалобу будете подавать через суд, принявший решение

С уважением Сергей