Какие могут быть последствия пропажи дисков и как себя вести?
Некоторое время назад я работал водителем руководителя одной из гос.организаций, уволился чуть менее месяца назад по собственной инициативе. Я был материально ответственным лицом за 2 машины,2 гаража, диски, резину, авт-мойку, пылесосы и.т.д. при увольнении с комиссией, в составе нескольких лиц у меня все это добро приняли, подписали акты приема-передачи, следом я подписал приказ об увольнении и забрал трудовую, актов у меня нет,они в бухгалтерии, на руки мне их не давали, но я их подписывал! Вчера мне позвонил заместитель руководителя данной организации и сказал что не обнаружили литых дисков от зимней резины у одной из машин, далее сказал что если я завтра не привезу диски, то они вызовут полицию! Дисков у меня нет, что мне делать!? какие могут быть последствия? Помогите пожалуйста!