8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если при увольнении по собственному желанию не выдали трудовую и расчет?

Что делать если при увольнении в последний день работы работодатель не ознакомил с приказом об увольнении, не выдал трудовую книжку и расчет?

, Наталья, г. Братск

здравствуйте,

Что делать

вправе обратиться в трудовую инспекцию, суд (при этом рекомендуется принимать во внимание, что срок исковой давности — всего 3 мес.) ...

с уважением,

Елена

0
0
0
0

попробуйте начать с письменного требования к работодателю («напомните» в
требовании о существовании ст.ст.84.1,140, 236 ТК РФ, ст.5.27 КоАП).

с уважением,

Елена

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер! Муж написал заявление на увольнение по собственному желанию, но ему сказали, что надо отработать две недел
Добрый вечер! Муж написал заявление на увольнение по собственному желанию, но ему сказали, что надо отработать две недели, по закону они правы. Муж ушёл на больничный, после того, как ему закроют больничный лист он может не отрабатывать две недели?Может ли он сразу после больничного без отработки уволиться и подать документы на другую работу.
, вопрос №4965670, Елена, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли увольнение по статье в связи с утратой доверия, если уже уволился по собственному желанию?
Возможно ли увольнение по статье в связи с утратой доверия, если уже уволился по собственному желанию?
, вопрос №4961178, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель сообщил о том, что необходимо сократить сотрудников (не официально) и просит написать заявление по собственному желанию
Добрый день! Работодатель сообщил о том, что необходимо сократить сотрудников (не официально) и просит написать заявление по собственному желанию. Условия меня не устраивают по оплате, которые предложены. Помимо всего этого мне заблокировали компьютер, не могу выполнять свои трудовые обязанности. Что мне делать? Приходить на работу и сидеть? Или взять больничный?
, вопрос №4954706, Клиент, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но хочу уволиться по собственному желанию, но у нас ревизия в этом месяце имеет ли право директор не подписать мне заявление на увольнение на основе ревизии
Здравствуйте, я администратор магазина. Но хочу уволиться по собственному желанию, но у нас ревизия в этом месяце имеет ли право директор не подписать мне заявление на увольнение на основе ревизии
, вопрос №4954462, Алина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.07.2016