Что можно сделать с землёй?
Вопрос о земельном участке.
Моя мама платит налог на землю где раньше стоял дом в котором они жили. потом дом сгорел. и прошло много лет с того времени. Налог она платит по сей день а на этом месте стоят какие то гаражи. .
ВОПРОС: Может ли она получить в собственность эту землю. ? или что то с ней сделать (продать, или построить там что нибудь.) если да то что для того нужно делать?