Что делать, если продавец не хочет идти на контакт и возвращать деньги за неисправный диван?
Добрый день,18июня выбрали и оплатили диван "Монако"за 19900 и стол трансформер за 4990 в "Много мебели"диван и стол привезли в указанные сроки 5июля....стол пришёл такой как в магазине на ветрине,один недостаток в том что шарниры не закрепляются и при его трансформации в обеденный они вылетают,это ладно,проблема оказалась когда распаковали диван,диван другого цвета,другого материала,сделан весь неаккуратно,со складками,карказ проваливается,мягкий...в общем весь не соответствует показанному нам дивану на ветрине магазина...Начали мы звонить в компанию,нам сказали хорошо через день приездайте пишите заявление,приехали написали.....и тут началось,сказали нам что мастер приедет в течение 10дней,так его мы и не увидели,снова звонили,снова поехали туда,покупали мы его в г.Тюмени,а их ип находится в Челябинске,позвонили нам из Челябинска,предложили1-приедет мастер и сделает обшивку,карказ,и утяжку на месте прямо дома,2-везти его за свой счёт к ним в г Челябинск в сервисный центр на экспертизу,если он правда не такой вернут деньги,если такой везите его опять сами домой...В итоге мы отказались от 1го и настаивали на 2м...Звонили в наш магазин в Тюмень нам сказали везти никуда не нужно мы сами его заберем и вернем деньги...после этого разговора через 20минут нам на оба номера с мужем приходит смс "Уважаемый Клиент! Ваше требование не подлежит удовлетворению, Мебель входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат замене или возврату" Мы сразу же звоним туда и нам старший менеджер говорит декламацию вашу закрыли диван такой как он есть,хотя никто не приезжал,не смотрел,не делал экспертизы...и вам ваши деньги не вернут и диван менять не будут...Вот так и закрыли они нашу тему с этим диваном,помогите что в такой ситуации нужно сделать...