Как поменять испорченный паспорт?
первая страничка паспорта, со временем, на половину оторвалась. 15 лет документу. Нотариус не принимает. Во сколько обойдётся его замена. И фото нужно цветное или чёрно-белое?
, Юрий, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Как поменять испорченный паспорт? первая страничка паспорта, со временем, на половину оторвалась. 15 лет документу. Нотариус не принимает. Во сколько обойдётся его замена. И фото нужно цветное или чёрно-белое?
Юрий
Добрый день!
Размер госпошлины за выдачу нового паспорта составляет 2 тыс. рублей, при этом вы можете предоставить как цветную, так и чёрно-белую фотографию, главное, чтобы фотография соответствовала установленным требованиям (без головного убора и др.).