Как получить задолженность по заработной плате, если организация признана банкротом?
Добрый день! Организация где я работаю банкрот,назначен конкурсный управляющий с 9 июня.Начались долги по зарплате.Он отказывается платить з/п за май в полном обьеме (вместе с премиями и доплатами).Имеет ли он на это право,если он назначен на эту должность только с 9 июня.Я уволилась по собственному желанию 8 июля,на данный момент мне ничего не выплачено не расчет при увольнении ,не з/п за май ,июнь.Какие мои действия?