Cтоит ли куда обращаться за увольнение по статье?
На работе отложила дешёвую игрушку, чтобы выкупить с зарплаты. Директор её нашла и подумала что хочу игрушку украсть, и пошла в службу безопасности. После чего меня вызвали на допрос, где я все рассказала как было. И теперь меня уволили по статье 81 пункт 7. За недоверие.Всё это произошло в промежудке с 7 по 9 июля, а уволили только 29 числа. Законно ли это? Смогу я оспорить этот вопрос, чтобы убрать статью из трудовой книжки? Как мне поступить?
В трудовой инспекции сказали что только в суд, они ничем помочь не могут!