Должны ли наименование закупки в плане-графике и наименование закупки в извещении быть идентичными?
Здравствуйте! В плане-графике наименование заказа указано как печенье, а нужно поставка продуктов питания. Если в извещении указать поставка продуктов, в плане-графике как печенье, будет ли это считаться нарушением.
, Виктория, г. Саратов
Вадим Кононенко
Добрый день. в соответствии со статьей 21 часть 12 Не допускаются размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупки, документации об осуществлении закупки, направление приглашений принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом, если такие извещения, документация, приглашения содержат информацию, не
соответствующую информации, указанной в планах-графиках. поэтоум вносите изменения в план график, ждите 10 дней и размещайте