Могут ли меня заставить оплачивать выставленные счета, если договор не расторгнут?
Добрый вечер! Не могу расторгнут договор с провайдером, Гудлайном. Заявление принимать отказались, претензию тоже не приняли, так как договор оформлен на другое лицо, не являющееся собственником жилья. На данный момент пользуюсь услугами другого провайдера. Могут ли меня в будущем заставить оплатить выставленные счета?
, Наталья, г. Ленинск-Кузнецкий
Алексей Саченков
Наталья
Добрый день! Могут, если договор не расторгнут. Советую Вам по почте на юридический адрес направить претензию с требованием расторгнуть договор.
Я же объяснила, договор оформлен не на меня, вообще не понятно на кого, даже паспортные данные в договоре не мои. Я заявление письменное оставила в офисе Гудлайна, но они отказались его подписывать. Это все заснято на видеосъемку и под запись диктофона. Как в салоне сказали "к Вам никаких претензий не имеем"
ну так почему Вы считаете, что с Вас что-то могут взыскать? Оснований нет.