Могут ли меня уволить, если я беременна на момент выхода из первого декретного отпуска?
Подскажите , нахожусь в отпуске по уходу за ребенком , с работы позвонили и сказали фирма ликвидирована . На самом делеи фирма существует сменился лишь директор наминальный . Оказалась что беременна повторно к моменту выхода на работу из декретного отпуска(отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет). Могут ли меня уволить , могу ли я оформить отпуск за свой счет сразу же на момент выхода на работу,Мои права в данной ситуации , можно ли оформить сокращен раб день и как это будет оплачиваться?