Могут ли отключить энергоснабжение, водоотведение и ГВС при долге за коммунальные услуги?
Долг по коммунальным платежам за 16 месяцев. В настоящий момент частично погашается долг, но незначительными суммами. в почтовом ящике обнаружено предупреждение, что в случае отсутствия оплаты будет введена приостановка услуги по гвс. , водоотведению и энергоснабжению. имеют ли право приостановки,если мы лично не получали уведомление? могут ли передать дело в суд?
, Анна, г. Самара