Кто прав: продавец или покупатель, если в ценнике условие покупки двух товаров не оговорено?
если на ценнике указана цена на товар,а на кассе говорят что эта цена действует при покупке 2 товаров,но в ценнике это не оговоренно,как быть?
, Любовь, г. Липецк
Алексей Саченков
Кто прав: продавец или покупатель, если в ценнике условие покупки двух товаров не оговорено? если на ценнике указана цена на товар, а на кассе говорят что эта цена действует при покупке 2 товаров, но в ценнике это не оговоренно, как быть?
Любовь
Добрый день!
Вы имеете право именно на продажу определенного товара по определенной цене!
В случае отказа самым действенным будет записать отказ на виде и обратиться в роспотребнадзор с жалобой!