Когда выплатят ветеранское пособие?
Здравствуйте! Моя Мама является ветераном Волгоградской облости ,им выплачивают пособие ,на нищенство,это конечно шутка ,хотя в каждой шутки есть доля правды, за прошлый месяц не выплотили эту нищенскую пособие,вопрос когда ждать ?
, алексей, г. Фролово
Владимир Красников
Когда выплатят ветеранское пособие? Здравствуйте! Моя Мама является ветераном Волгоградской облости, им выплачивают пособие, на нищенство, это конечно шутка, хотя в каждой шутки есть доля правды, за прошлый месяц не выплотили эту нищенскую пособие, вопрос когда ждать?
алексей
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района (можно по телефону) и узнать почему не было выплачено пособие т.к. если документы надлежащим образом оформлены, пособие должно быть выплачено, возможно техническая ошибка или нужно представить какой либо документ.