Возможно взыскание средств за не оказанные услуги?

Купила в кредит абонемент в косметологический центр "Кайрос" в Волгограде в ноябре 2014 года на оказание косметологических процедур (45) в течении двух лет.В июле 2015 г фирма исчезла. Как можно вернуть леньги за неоказанные услуги?( сделала всего 15 процедур). Кредит на 60000+ проценты 20000. Плачу кредит, чтобы не испортить кредитную историю(((

, Гаяне, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Возможно взыскание средств за не оказанные услуги? Купила в кредит абонемент в косметологический центр «Кайрос» в Волгограде в ноябре 2014 года на оказание косметологических процедур (45) в течении двух лет.В июле 2015 г фирма исчезла. Как можно вернуть леньги за неоказанные услуги?( сделала всего 15 процедур). Кредит на 60000+ проценты 20000. Плачу кредит, чтобы не испортить кредитную историю(((
Гаяне

Добрый день! Что значит «фирма исчезла»?