Оплата по договору совместительства
Здравствуйте! В бюджетной организации электрик работает по совместительству. В трудовом договоре его в п.5 " условия оплаты труда" прописано, что оплата производится за фактически выполненный обьем работы с окладом в размере минимального оклада по должности( 5836 руб.) Надбавки за стаж данному работнику не выплачиваются. Акт выполненных работ не составляется, в табеле часы не проставляются. Возможна ли вообще оплата за фактически выполненный обьем работы? правомерны ли такие выплаты? Правильно ли составлен договор?
Здравствуйте!
По договору — такая формулировка может быть.
Если принять по трудовому договору, в табеле учета рабочего времени должны проставляться отработанные часы и по ним производится оплата.
А если нет табеля — оснований для оплаты нет.