Должен ли работодатель вернуть деньги за оформление сотрудником медицинской книжки?
Устроилась на работу продавцом (прод. товары). Через месяц мне сказали проходить медосмотр за свой счет. Сказали, что первый медосмотр я должна сама оплачивать, а второй уже за счет средств компании. Должен ли работодатель вернуть мне потраченные средства? В 213 статье ТК вроде написано, что медосмотры осуществляются за счет средств работодателя (надеюсь, я правильно поняла).
Если должен, то что для этого мне необходимо сделать и в какие сроки?