Оплата неиспользованного отпуска при сокращении
За 7 лет работы в организации накопилось 111 дней неиспользованного отпуска. в скором времени весь штат сотрудников будет сокращен. Сколько дней неиспользованного отпуска мне оплатят?
, Зоя, г. Москва
Алексей Решетников
Добрый день.
На основании ст.127 ТК РФ при увольнении Вам как работнику оплатят денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска.
Соответственно, за 111 дней Вам оплатят денежную компенсацию.