Кто-то может отслеживать мою переписку в Вконтакте?
переписка сообщениями в контакте, кем-то может быть отслеживаться, а телефона нет, пришлите на почту
, Евгения, г. Балаково
Владимир Красников
Кто-то может отслеживать мою переписку в Вконтакте? переписка сообщениями в контакте, кем-то может быть отслеживаться, а телефона нет, пришлите на почту
Евгения
Добрый день!
В РФ гарантируется неприкосновенность частной жизни, тайну переписки, телефонных переговоров и сообщений, поэтому на законном основании никто не вправе отслеживать вашу личную переписку, исключения возможно только для обеспечения безопасности страны (например, отслеживание террористических организаций).