Вычет за пропавшее ТМЦ, который после полученной травмы на словах передал мастеру
Работая на объекте за пределами основного производства, для проведения работ было получено оборудование, а именно алькометр, о факте получение свидетельствует только транспортная накладная, актов о получение ТМЦ не составлялось. Места для хранения ТМЦ с личным (единственным) доступом работодатель не обеспечил. Произошла травма на работе (сотрясение), в связи с чем пришлось ехать в больницу, передача ТМЦ прошла на словах мастеру участка. Спустя неделю, в моё отсутствие, обнаружилась пропажа ТМЦ. Работодатель требует погасить стоимость ТМЦ, что делать в данной ситуации.