Возможно ли повторное оформление субсидии на ЖКХ матери-одиночке, если были нарушены условия предоставления?
У меня была оформленная субсидии как мать одиночка на ЖКХ. мне говорили там что нужно платить по месяцам. А я не сколько месяц не платила. Оформят ли мне повторно её
, Алиса, г. Усолье-Сибирское