Как правильно составить заявление на увольнение с требованием погашения задолженности по зарплате?
Здравствуйте, хотелось бы узнать как правильно написать заявление на увольнение с требованием погашения задолженности по ЗП и оплаты не отгуленного отпуска за отработанный срок с 19.07.2015 по 17.08.2016 г.... можно ли все эти нюансы уместить в одно заявление и как правильно его составить... Работаю по трудовому договору чуть более 3 лет в частной организации...
, Игорь, г. Санкт-Петербург