Оплата земельного налога в садоводстве, не имея расчетного счета
как заплатить земельный налог Садаводства за общую (водоемы,дороги) землю в садоводстве не имея р/счета?
, Нина, г. Санкт-Петербург
Нужно обратиться в налоговую инспекцию в районе расположения Садоводческого товарищества и запросить данные расчетного счета, необходимые для уплата налогов.
мы знаем р/сч на который надо заплатить,они отвечают,что мы должны открыть свой р/сч в банке, а мы не хотим его открывать, у нас уже банк лопнул.Можно ли оплатить в том же сбербанке, но что написать в назначении платижа,что бы они не сели на невыясненые платежи?
Вам необходимо указать свои данные, счет и прочее, иначе платеж зависнет.