Обязательно ли проходить подготовку на должность младшего воспитателя, если есть полное среднее образование?
Обязательно ли проходить подготовку на должность младшего воспитателя с полным средним образованием или можно без нее ?
, Ксения, г. Барнаул
Анна Дзаурова
Здравствуйте!
В соответствии с ЕКС, если у Вас среднее общее образование, то необходима профессиональная подготовка в области образования и педагогики. Если же образование среднее профессиональное, то данная подготовка не потребуется.