Какие действия я могу предпринять для того, чтобы получить всю зарплату немедленно?
Добрый день.
30 дней мне не давали трудовой договор на подпись, а обещали после подачи документов , в течение 10 дней дать договор мне.
после нашли повод (не веский) чтобы меня уволить. И сказали мне об этом в последний момент , и не выплатили зарплату.
что делать в такой ситуации?
Уточнение от клиента
но смогу ли я добиться какой то правды, если на руках у меня нет не одного договора о том что я там работала? так как мне просто его не дали. Я думала о том что уже оформили и договор дадут. Прошло почти месяц, в итоге уволили и деньги не известно когда датут...
, Влада, г. Москва
Нужно искать свидетелей, напишите работодателю на эл. почту, скриншоты переписки приложите к жалобе.