Имею ли я право, как мать-одиночка, не отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному желанию?
Добрый вечер, правда если у меня есть ребенок 2 года, и я мать одиночка меня должны уволить по собственному желанию без отроботки 2 недели, а одним днем?