С момента ДТП прошло почти 2 месяца, а справку в ГИБДД до сих пор не сделали, будут ли проблемы с получением выплат?
Добрый день, подскажите пожалуйста, ситуация критическая! мама попала в ДТП и на месте вызвали аварийного комиссара,все составили,заполнили,необходимые документы отдали, но справку с Гибдд о ДТП до сих пор не получили,потому что виновник сразу после ДТП был в отъезде и вернулся спустя 1,5 месяца. Скажите будет ли проблема в получении выплаты если справку сделали по истечении 2 месяцев?? Мамина страховая ингострах. Виновника росгострах.и в какую страховую лучше идти??