Как рассчитывается компенсация за неиспользованный отпуск, при увольнении после декрета?
Добрый день! Я устроилась на работу в детский сад в 2013 году. В 2014 году родила ребенка и до сих пор находилась в декрете до 3. Сейчас я уволилась и в документах указана компенсация за неиспользованный отпус 29 дней. Бухгалтер с которым я консультировалась утверждает, что выплата за этот отпуск рассчитывается изходя из зароботной платы за последний рабочий месяц до выхода в декрет. А в моем саду объясняют , что рассчитывают выплату исходя из последних 2 лет.. Начислили мне за 29 дней 1300 рублей. Они говорят, что сумма такая маленькая потому, что последние 2 года я никаких выплат вообще не получала.. И я их действительно не получала, но тогда откуда вообще взялась сумма в 1300 рублей? Ребенка я родила 14 февраля 2014