8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли право ночного сна при графике работы сутки через трое?

Работаю в бюджетной организации (пансионат при медцентре) в режиме сутки через трое. Имею ли я право ночного сна?

, Клара, г. Казань

Здравствуйте!

Работаю в бюджетной организации (пансионат при медцентре) в режиме сутки через трое. Имею ли я право ночного сна?
Клара.

Ночной сон на рабочем месте трудовым кодексом не предусмотрен. Данное положение должно регулироваться трудовым, коллективными договором и другими локальными нормативными актами государственного учреждения в котором вы осуществляете свою трудовую деятельность.

С уважением!

0
0
0
0
Клара
Клара
Клиент, г. Казань

Благодарю вас!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доброе время суток.Волонтерская группа, имеет ли право ставить печать на благодарственные письма, если она не оформлена
Доброе время суток.Волонтерская группа, имеет ли право ставить печать на благодарственные письма ,если она не оформлена.
, вопрос №4775887, Лидия, г. Иркутск
График работы с 8: 30 до 18: 00 садик работает до 17: 30, так же у меня имеются дежурства с 9: 00 до 22: 00 в разные дни недели так же и в выходные
Здравствуйте, я работаю участковым уполномоченным полиции, а так же являюсь отцом одиночкой, мать ребёнка погибла, дочке 4 года. Дочь ходит в садик, в черте города родственников нет. График работы с 8:30 до 18:00 садик работает до 17:30, так же у меня имеются дежурства с 9:00 до 22:00 в разные дни недели так же и в выходные. В праздничные дни дежурства иногда суточные. Вопрос у меня такой, на сколько законно меня могут ставить на дежурства в выходные и праздничные дни?
, вопрос №4775353, Владимир, г. Хабаровск
Имеем ли мы право отказаться от этой работы?
Я дежурная по станции, в ТРА прописали, что мы крепим составы. Имеем ли мы право отказаться от этой работы?
, вопрос №4775275, Юлия, г. Владивосток
Имеет ли право УК прекратить работу консьержей, на основании того, что у нескольких квартир МКД есть долги?
Добрый день! Имеет ли право УК прекратить работу консьержей, на основании того, что у нескольких квартир МКД есть долги? Работа консьержей была утверждена голосованием
, вопрос №4774286, Екатерина, г. Пермь
Вопрос 2: законен ли такой график работы?
Вопрос по работе У нас штаб 4 человек, работаем по 2 человека смену, по 12 часов, график 3 через 3. Недавно пришел приказ о том что 20,21 декабря работаем всем штабом, 22-25 работаем по 3 человека, и 26-31 работаем всем штабом, то есть по 4 человека. Вопрос 1: сколько мы можем работать без выходных по закону? Вопрос 2: законен ли такой график работы? По идее всего 6 рабочих дней подряд, но при составлении графика получается по 8 смен, что мне кажется незаконно
, вопрос №4774140, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 26.08.2016