Существует ли право ночного сна при графике работы сутки через трое?
Работаю в бюджетной организации (пансионат при медцентре) в режиме сутки через трое. Имею ли я право ночного сна?
, Клара, г. Казань
Работаю в бюджетной организации (пансионат при медцентре) в режиме сутки через трое. Имею ли я право ночного сна?
Здравствуйте!
Работаю в бюджетной организации (пансионат при медцентре) в режиме сутки через трое. Имею ли я право ночного сна?
Клара.
Ночной сон на рабочем месте трудовым кодексом не предусмотрен. Данное положение должно регулироваться трудовым, коллективными договором и другими локальными нормативными актами государственного учреждения в котором вы осуществляете свою трудовую деятельность.
С уважением!
Благодарю вас!