Имеет ли право учитель отдохнуть на перемене? Должны ли быть в школе специальные места для отдыха учителей?
В школе нет места для отдыха, в столовой стол на 6 человек ,учительская тоже маленькая у нас коллектив 40 человек,поэтому во время большой перемены мы пили чай в кабинетах или лаборанских теперь администрация запрещает это делать. Также утверждают о том что учитель на перемене не имеет право на отдых так как часы работы учителя считаються астрономически, а не поурочно. Также требуют высиживать на работе время . На сколько это все законно.