Чем заменить утерянный договор об оказании услуг?

Здравствуйте!Давно заказывала мебель.Договор об оказании услуг потерян.В организации,где изготавливали мебель,тоже не сохранился.Каким документом можно заменить договор для предоставления судебным пристовам о покупке мной этой мебели?Можно составить справку подтверждение в произвольной форме и заверить печатью организации,где был сделан заказ?

, Людмила, г. Череповец
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можно доказать договором купли продажи с любым лицом, например с вашим знакомым.

Дмитрий Лаврусевич
Юрист, г. Орел

Добрый день Людмила! Если у вас имеется возможность составить справку- подтверждение и заверить печатью организации, где был сделан заказ, то наверное проще сделать еще два экземпляра вашего же договора об оказании услуг «задним» числом, думаю это наилучший для вас вариант!