Возможно ли избежать возврата денег за автоплатеж?
Здравствуйте! На мой номер телефона по ошибке подключил кто-то автоплатеж. Я никак не мог его отключить при всем желании. Теперь они объявились и хотят вернуть деньги через суд. Я им говорю что сам подам иск, т.к. меня без моего ведома ввели в такое "заблуждение". Естественно я не хочу им ничего возвращать, т.к. их невнимательность привела к этому. Вопрос: возможно ли избежать возврата средств и каким образом? Спасибо!
, Павел, г. Чебоксары