Как составить объяснительную записку про упущенных клиентов?
Здравствуйте!
Прошу помочь в составление текста объяснительную записки. Я работаю кредитным консультантом, 02.09 находясь на рабочем месте, пропустил 4 клиентов,в следствие чего,этим клиентам выдали кредиты другой банк конкурент.Один клиент пришел во время моего перерыва, 2 из них были непосредственно клиентами банка конкурента,4 клиент пришел после окончания моего рабочего дня. Руководство требуют объяснительную записку, почему я не оформил ни одного из этих клиентов. Подскажите как правильно ее оформить что написать.
Заранее большое спасибо за ответ!!!