Как не дать себя уволить, если директор хочет закрыть организацию?
организация маленькая, рентабельность низкая, директор хочет закрыть организацию (выдал трудовые договора -срочные с 01.01.16-31.12.16) на совещании так и сказал-"будем закрывать". Я от подписания такого договора отказалась, отпуск мне предложили разбить, первую половину дали- 2 недели, вторую не дают. Заработную плату мне сводит к минимуму. Изматывает физически. Подскажите, как мне взять вторую половину отпуска, и что можете посоветовать в данной ситуации.