Как вернуть деньги за заказ, если сайт, через который был сделан заказ, уже не существует?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, не знаю что и делать. На сайте детского интернет магазина заказала коляску и кроватку для своей дочери, оплатила картой 23000 рублей заказ и ждала доставки в назначенное продавцом время. В назначенный день товар не поступил, зайдя в интернет магазин чтобы связаться с руководством сайта обнаружила что сайт где был сделан и оплачен заказ не существует. Номера телефона руководства не доступны. Куда обращаться, что писать и есть ли шансы вернуть деньги?
, Екатерина, г. Калининград
Вячеслав Никифоров
Уважаемая Екатерина!
Обратитесь в отдел «К» полиции, они смогут найти мошенников и и привлечь их к уголовной ответственности!
Спасибо большое за ответ!