Не выдают зарплату, заработанную во время школьных каникул
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, мне 16 лет, я работала 1 месяц на организацию с 10,00 до 21,00, теперь мне не хотят оплачивать з/п. работала на время школьных каникул, в сентябре началась учёба и я с работодателем обсуждала, что буду работать по другому времени(с 15,00 до 21,00) .
Не хочет выплачивать, из за того что она мне звонила в 14,00 и говорила , что если я сейчас не приду то я уволена. я приходила...что мне делать?
, Лена, г. Санкт-Петербург