Как забрать заявление на увольнение, если вынудили написать?
С 16 сентября ухожу в отпуск с последующим увольнением,заявление вынудили написать,хочу его забрать.как это сделать правильно и могут ли мне отказать?
, Марина, г. Смоленск
Здравствуйте, Марина. Подайте письменное заявление об отзыве заявления об увольнении. На втором экземпляре пусть поставят подпись о приеме заявления.
Отказать могут, если на ваше место уже приглашен другой работник.