Должны ли выплатить расчет, при увольнении из декретного отпуска?
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста я была в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет и я решила уволится по собственному желанию, написала заявление и ждала расчет, но мне его не выплачивают потому что говорят не за что.
Работала в компании с марта 2012
В отпуске я была с конец августа 2013 и начало сентября 2013 (где то 21 день)
В декрет ушла февраль 2014
Пособие по беременности и родам получала, и по уходу за ребенком до 1.5 тоже получала.
Подскажите должна я что то получить или нет?
Спасибо
, Нина, г. Красноярск