Трудоустройство по двум трудовым договорам

При собеседований обещали зарплату 22000. Месяц обучалась, сейчас дают на подпись два трудовых договора. В одном написано - оклад 183000. В другом -сдельно. Положение об оплате труда не дали. Рабочий день с 8.00 до 23.00 , а в договоре и по табелю -12 часов. Что делать?

, Нина, г. Магнитогорск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Нина, не совсем понятно почему два трудовых договора, вы совмещаете две должности? предусмотрен ли ненормированный рабочий день? Вообще необходимо видеть сами трудовые договора что там указано.