Могут ли меня выпустить заграницу, если у меня есть задолженность по коммунальным услугам?
Смогу ли я вылететь за границу из рф если у меня долг за квартиру я не собственник и квартира не провитизированная долг 300000
, Кирилл, г. Москва
Могут ли меня выпустить заграницу, если у меня есть задолженность по коммунальным услугам? Смогу ли я вылететь за границу из рф если у меня долг за квартиру я не собственник и квартира не провитизированная долг 300000
Кирилл
Добрый день!
Вас могут не выпустить за границу только в том случае, если судебный пристав наложил такой вид ограничения в рамках исполнительного производства, если такого ограничения нет, то вы можете выезжать за границу, узнать о наличии ограничений вы можете в службе судебных приставов.